Новости и репортажи

Обещают списать долги? Проверь, что это не мошенники! Как не попасть на удочку телефонных мошенников - расскажут социальные ролики Банка России.
Безопасность 10 октября, 15:20

Уважаемые жители ознакомьтесь, пожалуйста, с действиями при обнаружении мин. Это важно знать.
Безопасность 18 июля, 11:44

Вам приходит сообщение о том, что Ваша банковская карта заблокирована и предлагается бесплатно позвонить на определенный номер для получения подробной информации — НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! ЭТО МОШЕННИКИ! Вам звонят и сообщают о попытке снятия денег с Вашей банковской карты, при этом предлагают перевести деньги на безопасный счет- НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО И ПРЕКРАТИТЕ РАЗГОВОР! ЭТО МОШЕННИКИ!

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ.
Безопасность 20 декабря, 15:17

До наступления устойчивых морозов на водоемах лед еще не прочен
Безопасность 02 декабря, 14:08

Государственная инспекция труда в Белгородской области обращает внимание работодателей