Новости и репортажи

Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации от 06.06.2023 года № 174-рп в закон Белгородской области от 25 декабря 2017 года № 233 «О реализации в Белгородской области отдельных положений земельного кодекса Российской Федерации» внесены изменения в части дополнения льготной категории граждан на получение земельного участка.

Администрация Борисовского района напоминает о наступлении срока оплаты (15 апреля 2024 года) арендных платежей по договорам аренды земельных участков.

Обещают списать долги? Проверь, что это не мошенники! Как не попасть на удочку телефонных мошенников - расскажут социальные ролики Банка России.

О принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области

Администрация Борисовского района информирует граждан о подготовке проектов решений о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Безопасность 10 октября, 15:20

Уважаемые жители ознакомьтесь, пожалуйста, с действиями при обнаружении мин. Это важно знать.

Уважаемые жители! В личном кабинете налогоплательщика ФНС России размещены уведомления об уплате имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, земельный налог физических лиц, транспортный налог). Оплатить налоги можно только путем перечисления единого налогового платежа (ЕНП) на счет (ЕНС).