Новости и репортажи

О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области

Организатор торгов – администрация муниципального района «Борисовский район» Белгородской области, адрес: адресу: 309340 Белгородская область, Борисовский район, п.Борисовка, пл.Ушакова, 2, в соответствии с распоряжением администрации муниципального района «Борисовский район» от 04 августа 2023 года №1002-р «Об организации и проведении электронного аукциона по продаже земельного участка, расположенного на территории с.Хотмыжск Борисовского района», руководствуясь ст. ст. 11, 39.2, 39.6, 39.7, 39.11, 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации, регламентом электронной торговой площадки «РТС-тендер», который размещен по адресу: https://www.rts-tender.ru/platform-rules/platform-property-sales, сообщает о проведении 12 сентября 2023 года, в 09 часов 00 минут аукциона по продаже земельного участка в электронной форме (далее – электронный аукцион) на электронной торговой площадке «РТС-тендер» по адресу https://www.rts-tender.ru/. в сети Интернет (далее – электронная площадка, оператор электронной площадки), по следующим лотам:

На территории Борисовского района продолжает действовать программа по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта для малоимущих граждан «Содействие».Цель социального контракта – выход малоимущих граждан на более высокий уровень жизни за счет собственных активных действий для получения постоянных самостоятельных источников дохода. Направление «Ведение личного подсобного хозяйства» значимо для нашего района, а развитие отрасли овощеводство приоритетно. За более подробной консультацией, необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации Борисовского района по адресу: п. Борисовка, пл. Ушакова, д. 3 (телефон 8-47-246-5-15-93).
Безопасность 18 июля, 11:44

Вам приходит сообщение о том, что Ваша банковская карта заблокирована и предлагается бесплатно позвонить на определенный номер для получения подробной информации — НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! ЭТО МОШЕННИКИ! Вам звонят и сообщают о попытке снятия денег с Вашей банковской карты, при этом предлагают перевести деньги на безопасный счет- НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО И ПРЕКРАТИТЕ РАЗГОВОР! ЭТО МОШЕННИКИ!
ЖКХ 23 июня, 16:52

Военный комиссариат Ракитянского, Борисовского и Краснояружского районов, Грайворонского городского округа, Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводят набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).